Региональная инновационная площадка "Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся"

Уважаемые коллеги!

Сегодня, 17 октября, в 14.00 состоится вебинар "Модель образовательной среды МАОУ СШ №59 "Перспектива" г. Липецка как механизм повышения качества и статуса чтения". Ждем Вас!

Уважаемые коллеги! Просим Вас принять участие 17 октября в 14:00 в вебинаре по вопросам организации инновационной деятельности в рамках реализации программы «Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся». В ходе вебинара будут предложены мероприятия, которые будут проводиться в течение года.

С уважением, администрация МАОУ СШ № 59 "Перспектива" г.Липецка

Уважаемые коллеги!

МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка приглашает к сетевому сотрудничеству образовательные организации г. Липецка и Липецкой области для реализации инновационной Программы «Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся»». Уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Для вступления в методическую сеть необходимо оформить договор и прислать на эл. адрес progy59@yandex.ru

* * *

Программа инновационной деятельности «Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся»

Приказ управления образования и науки Липецкой области от 27.11.2018г. №1525 "О внесении изменений в приказ управления образования и науки от 24 декабря 2014 года №1355 "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок"

Отчет о деятельности региональной инновационной площадки по теме "Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся" за 2018/2019 уч.г.

ГИА 2020

2010-2019 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.