Мы встречаем Новый год

Региональная инновационная площадка "Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся"

Программа инновационной деятельности «Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся»

Приказ управления образования и науки Липецкой области от 27.11.2018г. №1525 "О внесении изменений в приказ управления образования и науки от 24 декабря 2014 года №1355 "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок"

Отчет о деятельности региональной инновационной площадки по теме "Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся" за 2018/2019 уч.г.

Отчет о деятельности РИП-2020

Отчет о деятельности региональной инновационной площадки по теме "Формирование и развитие читательской компетенции обучающихся" за 2021/2022 уч.г.

Прием-2022: инструкция по поступлению в ВУЗ

ГИА 2022

2010-2022 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.