Юнармия

ЮНАРМИЯ – Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2016 году.

В нашем образовательном учреждении  первый отряд юнармейцев был создан  в 2018 году.  Ребята ежегодно принимают участие в проведении Уроков Мужества.

В нашем образовательном учреждении   организована   работа секций и кружков, где юнармейцы  осваивают  азы начальной военной подготовки, развивают лидерские навыки, приобретают научно-технические компетенции. На занятиях «Школы юной дипломатии», «Школы юного корреспондента» и других объединениях дополнительного образования можно не только получить специальные знания и умения, но и определиться с будущей профессией. Каждому участнику Движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ОУ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших Всероссийских детских центрах «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», военно-спортивная игра «Победа», Юнармейская лига КВН, Юнармейские Игры и многое другое.

Часы работы вторник,четверг 16.00-17.00. Кабинет  117.

КАК ВСТУПИТЬ В ЮНАРМИЮ?

Вступить в Движение «ЮНАРМИЯ» просто!
Это может сделать любой желающий с 8 до 18 лет. Для этого необходимо:

1. Заполнить письменное заявление. Для детей до 14 лет заявление должны заполнить его законные представители.

2. Обратиться с ним в куратору школьного отряда Движения «ЮНАРМИЯ» Прохоровой Е. Л.  Контактный телефон. – 89065930444.