Мы встречаем Новый год

Фотогалерея

1) 17 января в рамках проекта "Молодость и мастерство", а также преемственности между начальной и основной школой молодые специалисты посетили открытый урок по русскому языку в 6 Б классе. Педагог Кирина Э.А представила урок по теме " Морфологический разбор имени прилагательного".

2) 26 декабря 2022 года в МАОУ СШ №59 "Перспектива" прошел педагогический совет на тему "Педагогический дуэт", посвященный году наставника. В  ходе деловой игры " Казнить нельзя помиловать" наставники и молодые специалисты проявили свои знания, опыт, педагогическое мастерство при решении проблемы  неуспевающего ученика.

3) 18 января в школе прошло внеурочное занятие в рамках городского фестиваля лучших практик по программе "Разговор о правильном питании". Наши молодые специалисты посетили его и восхитились мастерством педагога Дрыгиной И.В. Молодые педагоги получили прекрасный урок по организации внеурочных мероприятий.

Прием-2022: инструкция по поступлению в ВУЗ

ГИА 2022

2010-2023 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.