VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования

17-18 ноября 2020 г. в ГАУДПО ЛО ИРО состоялось заседание шести дискуссионных площадок, организованных в рамках VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования.

Тема Съезда: «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования»

Формат проведения: дистанционный.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты органов управления в сфере образования, работники дошкольных образовательных организаций, представители родительского сообщества и др.

МАОУ СШ № 59 «Перспектива» на Съезде представляла заместитель директора Астахова А.И.

Анна Ивановна приняла участие в дискуссионной площадке «Преемственность начальной школы и детского сада». Астахова А.И. более подробно осветила вопрос о необходимости единых программ обучения детей с 3 лет до окончания начальной школы.