В «Перспективе» ПРЕМЬЕРА!!!!

12 марта в «Перспективе» ПРЕМЬЕРА!!!!

Премьера спектакля младшей группы театральной студии «И снова – ЭТЮД!» - руководитель – Ножинкина Н.В.

Зрителям была представлена постановка «ХОЧУ УЧИТЬСЯ!» по сказке Давида Самойлова.

Слонёнку надоело сидеть дома, и он решил пойти учиться в школу. Но нет школы для слонов!!! Что же делать? Но есть школа для мышат!!! Слонёнок в мишиной школе – вот чудеса!!! Трудно начинать учиться, ведь многого Слонёнок не знает, а мышки смеются над ним. Но однажды в школу проник кот, и Слонёнок спас всех. После этого случая, мышата и Слонёнок подружились, стали помогать друг другу в разных делах. Ведь учиться – это так здорово!!!

13 марта спектакль был представлен на суд жюри городского фестиваля детского творчества «Липецкая звёздочка – 2019».

Постановка будет участвовать во 2 туре фестиваля. Поздравляем ребят и руководителя. Желаем только победы!!!