Успешные ученики и учителя региона получили награды

19 июня 2019 года в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского прошел ежегодный торжественный прием одаренных детей и молодежи, победителей областных публичных конкурсов профессионального мастерства «Успех ученика – успех учителя».

С приветственным словом к участникам приема обратился временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов. Игорь Георгиевич вручил награды победителям областного публичного конкурса «Учитель года Липецкой области». Данной награды была удостоена учитель истории и обществознания Губанова Юлия Михайловна.

Продолжил церемонию награждения исполняющий обязанности начальника управления образования и науки области Алексей Грушихин. Алексей Михайлович вручил девять областных премий имени Г.И. Горской одаренным детям – победителям областного этапа всероссийской олимпиады школьников, в случае если ребенок является победителем и (или) призером областного этапа всероссийской олимпиады школьников более чем по одному общеобразовательному предмету. Данной награды был удостоен учащийся 10 А класса нашей школы Яровой Максим Дмитриевич.