Тренировка по действиям при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.

29 ноября 2017 года в детском саду МАОУ СШ № 59 «Перспектива» по ул. И.В. Шкатова, д. 23 была проведена практическая тренировка по действиям при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.

В ходе тренировки совершенствовались навыки сотрудников и детей по отработке правильных действий при возникновении чрезвычайной ситуации и быстрой эвакуации из здания детского сада, закреплены маршруты движения, повторены правила поведения во время эвакуации. Наших ребятишек гостеприимно принял Дом культуры «Студеновский».

Особое внимание уделялось вопросам одевания детей в зимнее время, упорядоченному выводу воспитанников к местам построения.

Эвакуация детей и сотрудников из здания детского сада прошла организованно, согласно намеченному плану. Поставленная цель достигнута.

Общая оценка проведённых мероприятий - «хорошо».