"Театр-не игра! Театр-наша жизнь!"

Театральной студии "И снова - ЭТЮД!" МАОУ СШ №59 "Перспектива" г. Липецка под руководством Ножинкиной Натальи Викторовны - 10лет! Поздравляем!

Выпускники театра, родители, юные артисты, друзья признавались в любви и говорили слова благодарности руководителю студии за это прекрасное и плодотворное время - 23 спектакля были созданы за эти годы и бесконечное множество малых форм, концертных номеров.

Сейчас в театре занимается 92 артиста - с первого по одиннадцатый классы. Студия "И снова-ЭТЮД!" - победитель всевозможных городских, областных, всероссийских и международных конкурсов, обладатель золотых и серебренных медалей Дельфийских игр.

Желаем дальнейших творческих успехов, новых побед и долгих лет нашему театру! ЭТЮД, мы тебя любим!