Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Праздник книги

11 апреля для учащихся начальной школы под чутким руководством школьного библиотекаря Галины Матвеевны Маркеевой был организован настоящий «Праздник книги» в форме театрализованной игровой программы.

На празднике присутствовали гости – настоящие  друзья 59—й школы «Перспектива»: ведущий инспектор отдела  дополнительного образования, воспитания и оздоровления департамента образования администрации г.Липецка Гладышева Л.Н., специалист РИБЦ ИРО ЛИРО Соколова Е.Н., работники  издательства областной детской  газеты «Золотой ключик» и журнала «Молодёжный вестник», БИЦ национальных культур № 4 МУ «Централизованная библиотечная система» г. Липецка, библиотекари  образовательных учреждений г.Липецка.

Праздник  украсили сказочные герои, роли которых исполняли  активные и творческие ребята. Звучали стихи, популярные песни, разыгрывались сценки из любимых детских произведений.

Именины книги удались на славу!