График работы педагога-психолога

Поздравляем молодых исследователей с победой!

21-22 ноября 2017 года Координационным центром научно-социальной программы «Шаг в будущее» по Липецкой области на базе Липецкого государственного технического университета было проведено ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «ШАГ В БУДУЩЕЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ».

Учащиеся нашей школы стали победителями соревнований:

КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА – диплом I степени (секция «математика», работа «Применение генетического алгоритма в задаче составления расписания в школе» руководители Хабибуллина Е.Л., Меньщикова Т.В.);

КОРОЛЕВА ОЛЬГА - диплом I степени (секция «Социальные и поведенческие науки», работа «Семья и семейные ценности в СССР и России (1980-2004): трансформация и современное состояние (на материалах ЗАГС в Липецкой области», руководители Беляев Е.В., Линченко А.А. ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»)

Поздравляем с победой! Желаем новых открытий!