График работы педагога-психолога

Посвящение в пятиклассники

26 октября 2018 года в школе состоялся праздник посвящения в пятиклассники! 99 пятиклассников вместе со своими классными руководителями побывали в необычной академии - «Академии Клеточки и Линеечки». На праздник были приглашены родители, педагоги, первые учителя, администрация школы.

Ребятам  представилась возможность защитить гордое  звание «Пятиклассник», проявив  свои  таланты, знания, смекалку и внимание, сообразительность и смелость в различных конкурсных заданиях. Каждый класс представил свою визитную карточку.

Приятным сюрпризом для пятиклассников стали творческие номера театральной студии «И снова –ЭТЮД!»

Праздник завершился торжественной Клятвой пятиклассника, исполнением школьного гимна «Любимая школа» и вручением ребятам «Сертификата пятиклассника».