График работы педагога-психолога

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ИП ИРО

МАОУ СШ №59 «Перспектива» города Липецка с 2013-2014 учебного года является инновационной площадкой ИРО «Психолого-педагогическое сопровождение реализации основных образовательных программ общего образования».

24 апреля 2018 года на базе нашей школы состоялся областной семинар «Взаимодействие педагога-психолога с учителями-предметниками в рамках психолого-педагогического сопровождения основных образовательных программ общего образования», на котором были подведены итоги работы деятельности инновационной площадки ИРО.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

• О деятельности ИП ИРО «Психолого-педагогическое сопровождение реализации основных образовательных программ общего образования»

Климова И.В., доцент кафедры психологии и педагогики ГАУДПО ЛО «ИРО»

• Образовательный комплекс «Перспектива» - гарант многообразия детства

Петренко О.В., заместитель директора МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка

• Общие подходы к оценке сформированности предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся (Из опыта работы)

Меньщикова Т.В., заместитель директора МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка

• Особенности взаимодействия педагога-психолога с учителями-предметниками для достижения образовательных результатов

Психологическая игра «Решение ситуативных задач»

Исмаилов П.Я., педагог-психолог МАОУ СШ №59 города Липецка

Работа в рамках семинара была плодотворной и получила положительные отзывы коллег.