Информация об итогах Единого урока по безопасности в сети "Интернет" в 2019 году.

В рамках "Единого урока" по безопасности в сети "Интернет" в 2019 году педагогами МАОУ СШ № 59 "Перспектива" были проведены классные часы и родительские собрания, на которых с учащимися и родителями были обсуждены вопросы безопасности в сети.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.