Информация о компенсационных выплатах

Уважаемые родители,

информируем вас, что в рамках реализации статьи 27 Закона Липецкой области от 27.03.2009 № 259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» с целью своевременного назначения компенсационных выплат за присмотр и уход за детьми необходимо предоставить в бухгалтерию МАОУ СШ № 59 «Перспектива» пакет документов (см. Приложения):

Приложение 1. Подробный перечень документов для специалистов дошкольного образовательного учреждения, занимающихся назначением компенсационных выплат за присмотр и уход за детьми

Приложение 2. Перечень документов, которые необходимо представить родителям для назначения компенсации

Приложение 3. Расчет среднемесячного дохода семьи для получения компенсации

Приложение 4. Заявление

Приложение 5. Анкета к заявлению, заполняемая получателем компенсации собственноручно

Приложение 6. Образец справки о доходах индивидуального предпринимателя

Конт. телефон 32-30-90, 32-67-46, каб. 235 (бухгалтерия)

При отсутствии подтверждающих документов начисление компенсации из бюджета будет производиться по мере их предоставления.