«День Нептуна»

15 и 16 мая в МАОУ СШ № 59 «Перспектива» (дошкольное звено) для воспитанников подготовительных групп прошел один из самых любимых детских праздников «День Нептуна».

«День Нептуна» - это праздник детей и родителей, это положительные эмоции, радость и здоровье.

Праздник проходил в бассейне детского сада, ведь вода и водные забавы непременно присутствуют в этом мероприятии.

Главным действующим лицом праздника был царь морей и океанов – Нептун, которого ребята ждали с нетерпением. Были организованы эстафеты на воде. Дошкольники получили возможность проявить смелость, настойчивость в достижении результата.

Воспитанники получили не только массу положительных эмоций, но и были награждены грамотами и призами.

Дошколята будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царем Нептуном!