Мы встречаем Новый год

День России

12 июня — главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории государства Российская Федерация.
День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Накануне Дня России в нашем лагере прошел праздник, посвященный этому событию.
В спортивном зале школы учителя физической культуры подготовили мероприятие для 1-4 отрядов "Мы Россияне 2022".
Конкурсная программа началась с исполнения гимна. Ребята поприветствовали друг друга и начали большее соревнование. В процессе игры члены жюри выбирали самых сильных, самых ловких, смелых, аккуратных и тд. Громкие болельщики поддерживали свои команды, помогая им на этапах. Все ребята получили заряд эмоций, улыбок, хорошего настроения на весь день! Выражаем благодарность учителям физической культуры! #МыРоссия,#МыВместе