«Академия Клеточки и Линеечки» - для первоклассников!

26 октября 2018 года в школе состоялся традиционный праздник посвящения первоклассников в ученики. 158 первоклассников попали в необычную академию - «Академию Клеточки и Линеечки», где их ждали увлекательные и весёлые конкурсы, игры, песни, танцы и сюрпризы. Все испытания ребята прошли с достоинством и заслужили «Медаль первоклассника 59 школы «Перспектива». Свою медаль каждый первоклассник получил из рук старшеклассников, членов правительства школьного государства «Единство плюс».

Подарками для первоклассников стали ещё и творческие номера театральной студии «И снова –ЭТЮД!» и цирковой студии «Светлячок».

В конце мероприятия ребята произнесли торжественную Клятву первоклассника и исполнили школьный гимн «Любимая школа».