8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

В увлекательное путешествие вместе со своими семьями отправились дошкольники школы № 59 "Перспектива". Семейным командам предстояло пройти творческие и спортивные испытания. Звучали стихи и песни о семье, ребята отгадывали загадки, принимали участие в шоу мыльных пузырей. Взрыв эмоций вызвала семейная спартакиада "Папа, мама, я - спортивная семья", в которой, как и в других конкурсах, проигравших не было. Все участники праздничного мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, узнали много нового об истории возникновения Дня семьи, любви и верности, попробовали свои силы в различных конкурсных испытаниях, и, самое главное, замечательно провели время вместе со своей семьёй.