График работы педагога-психолога

«Мама , папа, я – спортивная семья!»

1, 2, 3 октября 2018 г. в дошкольном звене МАОУ СШ №59 «Перспектива» прошел спортивный праздник «Мама , папа, я – спортивная семья!»

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций,  вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и детским садом  - вот главные цели и задачи мероприятия.

В этом году на праздник пришло 28 семей-участников. Это больше, чем в прошлом, что не может не радовать. Значит, количество спортивно-активных семей в нашем детском саду растет.

Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

Первые места среди старших групп заняли: семья Илюшиных (гр. Лучики ),Семья Часовниковых (гр. Вишенка), первые места среди подготовительных к школе групп заняли : семья Баберян (гр. Лимпопо), семья Карасевых (гр. Непоседы)

Всем командам были вручены грамоты, а детям – памятные призы. Но проигравших не было: каждый покидал зал заряжённым энергией и отличным настроением, которые дарят занятия спортом. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Выражаем  искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья!»