Навигация

Мы встречаем Новый год

Электронный дневник

Если не удается войти

Календарь памятных дат военной истории России


График работы педагога-психолога

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ КЛАССЫ И КРУЖКИ для учащихся 8-10 классов в ЛГТУ

Профориентационный класс

Кафедра, контакты

База проведения

Расписание занятий

Преподаватель

Факультет гуманитарно-социальных наук и права

1

«Введение в психологию»

Кафедра психологии

32-80-61

ЛГТУ, ауд.5-483

Вторник в 15:00

Мактамкулова Г.А.

2

«Молодой управленец»

Кафедра психологии

32-80-61

ЛГТУ, ауд. 5-483

Четверг в 15:00

Чиликина И.А.

3

«Юридическая школа»

Кафедра истории, теории государства и права и конституционного права

32-80-65

ЛГТУ, ауд. 3-270

Пятница в 15:30

Медведев Ю.В.

4

«Историко-документоведческая школа»

Кафедра истории, теории государства и права и конституционного права

32-80-65

ЛГТУ, ауд. 5-387

Пятница в 15:00

Черников С.В.

5

«Школа молодого юриста»

Кафедра уголовного

и гражданского права

32-80-63

ЛГТУ, ауд. 5-394/5-490

Понедельник в 15:00

Чернышов Г.Н.

Макурин П.С.

6

«Англо-русский перевод»

Кафедра

иностранных языков

32-81-47

ЛГТУ, ауд. 2-468

Четверг в 15:00

Рязанцева Т.Ю.

Институт машиностроения

7

«Дизайн»

Кафедра дизайна

и художественной обработки материалов

32-80-69

ЛГТУ, ауд.

1-412/1-413/1-416

27.09.2018 г. в 16:00

Тонковид С.Б.

5.10.2018 г. в 16:00

11.10.2018 г. в 16:00

19.10.2018 г. в 16:00

25.10.2018 г. в 16:00

2.11.2018 г. в 16:00

8.11.2018 г. в 16:00

16.11.2018 г. в 16:00

22.11.2018 г. в 16:00

30.11.2018 г. в 16:00

8

«Школа юного

инженера-механика»

Кафедра общей механики

32-80-84

ЛГТУ, ауд. 1-229

8.11.2018 г. в 16:40

Черноусов Н.Н.

Иванычев Д.А.

22.11.2018 г. в 16:40

Черноусов Н.Н.

6.12.2018 г. в 14:00

Суханов А.В.

20.12.2018 г. в 16:40

Иванычев Д.А.

27.12.2018 г. в 12:00

Суханов А.В.

16.01.2019 г. 16:00

Суханов А.В.

Металлургический институт

9

«Материаловедение»

Кафедра физического металловедения

30-79-32

ЛГТУ, ауд. 9-230/

Б-205 ул.Интернациональная, д.9

3.10.2018 г. в 15:30

Цыганов И.А.

17.10.2018 г. в 15:30

31.10.2018 г. в 15:30

14.11.2018 г. в 15:30

28.11.2018 г. в 15:30

12.12.2018 г. в 15:30

 

Факультет инженеров транспорта

10

Курс лекций по основным проблемам транспорта «Транспортная школа»

Кафедры факультета

32-80-05

ЛГТУ, ауд.5-291

10.11.2018 г. в 15:00

Казьмин Б.Н.

17.11.2018 г. в 15:00

Юров М.Д.

24.11.2018 г. в 15:00

Бутин А.В.

1.12.2018 г. в 15:00

Кадасёв Д.А.

8.12.2018 г. в 15:00

Попов А.Т.

15.12.2018 г. в 15:00

Попов А.Т.

22.12.2018 г. в 15:00

Казьмин Б.Н.

29.12.2018 г. в 15:00

Логинов В.А.

Инженерно-строительный факультет

11

Профориентационный класс кафедры строительных материалов

Кафедра строительного материаловедения

и дорожных технологий

32-80-83

ЛГТУ, ауд. 4-125

27.09.2018 г. в 15:00

Комаров П.В.

11.10.2018 г. в 15:00

Корнеева А.О.

25.10.2018 г. в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

8.11.2018 г. в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

22.11.2018 г. в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

6.12.2018 г. в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

20.12.2018 г. в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

Факультет автоматизации и информатики

12

«Школа юного программиста»

Кафедра автоматизированных систем управления

32-80-45

МАОУ СОШ №59*

по согласованию

со школой

Смоленцева Т.Е.

 

13

Школа «Электроник»

Кафедра электропривода

32-81-80

ЛГТУ, ауд. 2-371

Вторник в 16:30

(начало занятий 30.10.2018 г.)

Языкова Л.Н.

 

14

«Школа прикладного математика»

Кафедра

прикладной математики

32-80-51

ЛГТУ, ауд. 9-415

Пятница в 15:00

Орлов И.Н.

 

Кружки и центры детского научно-технического творчества

 

Металлургический институт

 

15

Кружок «Юный химик»

Кафедра химии

32-81-31

ЛГТУ, ауд. 2-456

Понедельник в 15:00

Мелихова Е.В.

 

Инженерно-строительный факультет

 

16

Кружок «Мир архитектуры»

Кафедра архитектуры

32-80-77

ЛГТУ, 3-266

Понедельник в 18:30

Карандашева М.К.

 

17

ЦДНТТ «Академия строительных наук»

Кафедра строительного материаловедения и дорожных технологий

32-80-83

ЛГТУ, ауд. 4-125

28.09.2018 г. в 18:35

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

 

12.10.2018 г. в 18:35

Гончарова М.А.

 

26.10.2018 г. в 16:40

Гончарова М.А.

 

9.11.2018 г. в 18:35

Гончарова М.А.

Корнеева А.О.

 

23.11.2018 г. в 18:35

Гончарова М.А.

 

7.12.2018 г. в 18:35

Гончарова М.А.

 

14.12.2018 г. в 18:35

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

 

21.12.2018 г. в 18:35

Гончарова М.А.

 

Факультет автоматизации и информатики

 

18

ЦДНТТ «Школа юного прикладного математика»

Кафедра

прикладной математики

32-80-51

ЛГТУ, ауд. 9-418

Вторник в 15:00

Блюмин С.Л.

 

19

ЦДНТТ «Робототехника

и электроника»

Кафедра электропривода

32-81-80

ЛГТУ, ауд. 2-111

Вторник в 16:40

(начало занятий 2.10.2018 г.)

Муравьев А.А.

 

* - занятия проводятся только для учащихся указанной школы.

 

По организационным вопросам обращаться в Отдел по профориентационной работе, 32-81-27  


Комментарии


Расписание уроков

Городская воспитательная акция

Защита прав и интересов несовершеннолетних

ОГЭ 2018

Связаться с нами

Госуслуги - на все случаи жизни

Партнеры и друзья


2010-2018 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.
Все права защищены.