Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Награждение победителей конкурса «Земля – наш Дом»

В преддверии нового года 25 декабря в общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в торжественной обстановке состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей», посвященного Году экологии в России. С инициативой его проведения выступил федеральный проект «Единой России» «Детские сады – детям».

Воспитанница подготовительной группы  Смирнова Анастасия была награждена Дипломом за рисунок «Береги свою планету», номинация «Земля – наш дом». Её работа будет представлять Липецк на федеральном этапе. Педагог Анастасии, Паничкина Олеся Аркадьевна, была отмечена Благодарностью за высокое педагогическое  мастерство и подготовку участников для Всероссийского творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей».

Воспитатель МАОУ СШ № 59 «Перспектива» Ракич Анастасия Момировна также была отмечена Благодарностью за победу в городском профессиональном конкурсе молодых педагогов «Дебют-2017».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!