Мы встречаем Новый год

2 марта в рамках работы по повышению финансовой грамотности с учащимися 11Б класса была проведена интеллектуальная игра «Адам Смит 2.0».

Интеллектуальная игра «Адам Смит 2.0», разработанная заместителем директора ЛФ Финуниверситета, д.э.н., профессором Смысловой Ольгой Юрьевной и апробирована в образовательном центре «Сириус», получила высокую оценку от участников. Это подтверждает один из отзывов от команды «Перспектива»: «Очень познавательная игра, из которой мы узнали много интересного не только об экономических явлениях нашей страны, но и мира. Было очень интересно!».