Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

16 ноября – День единый действий! Состоялись «Матчи поколений» по игровым видам спорта

16 ноября 2018 года в рамках городской воспитательной акции «Семья и город. Растём вместе!» во всех школах города состоялся второй в этом учебном году День единых действий. Он был посвящен игровым видам спорта!

В этот день наша школа широко распахнула двери для любителей активного отдыха, объявила о проведении «Матчей поколений» - товарищеских встреч межу сборными командами родителей и детей.          Педагоги, дети и их родители с удовольствием откликнулись на приглашение и присоединились к данному мероприятию.

День единых действий в «Перспективе» состоял их двух частей. В первой части - на торжественном открытии - звучали стихи, песни, детям предлагались загадки, посвященные спортивные играм, а также прошел музыкально-спортивный «Парад игровых видов спорта»! Во второй части мероприятия ведущие спорт-инструкторы подготовили для участников комплекс упражнений для разминки и пригласили всех на спортивно-танцевальный Флешмоб. А затем взрослые и дети в соответствии с предварительной регистрацией поделились на сборные команды и приготовились к играм. Для сборных команд на четырёх школьных площадках были организованы игры по футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, бадминтону. Кроме того, родители и дети сразились в игре «Снайперы».

Участниками «Матчей поколений» стали 56 родителей и 115 учащихся. Школьные сборные команды во время матчей поддерживали и болельщики! По окончанию каждого матча участники награждались шоколадными «медалями»!

День единых действий 16 ноября 2018 года стал для школы настоящим праздником спорта и лишним подтверждением тому, какие у нас есть дружные, спортивные и активные семьи!

Спасибо всем участникам за праздник спорта, радости, дружбы и семьи!

Пусть всё это только игра,

Но ею сказать мы хотели:

Великое чудо – семья!

Храните её, берегите её!

Нет в жизни важнее цели!!!