Зимний День Здоровья

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой можно придумать много различных, ни с чем несравнимых развлечений. Если снег - значит скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься! Именно так мы и поступили!

"Зимний День Здоровья" - так мы решили назвать спортивный праздник для детей, организованный инструктором по физкультуре Орловой Л.Э. и воспитателями старших и подготовительных групп, который состоялся 16 января 2019 г. на территории детского сада МАОУ СШ №59 «Перспектива».

Дети приняли участие в веселых эстафетах, катались на санках, играли в зимние подвижные игры.

Праздник принёс радость и заряд бодрости!