Мы встречаем Новый год

20 февраля 2016 года в актовом зале школы состоялись вторые Зимние Игры «Что? Где? Когда?» среди команд учащихся 5-ых классов.

По итогам  игры победу одержала команда 5Б класса «УРА!» (Умные, Решительные, Активные), классный руководитель Плетнёва И.И.

Второе место заняла команда 5Г класса «Добрые молодцы», классный руководитель Безрядина Е.С.

Третье место - у команды 5А класса «Юные Эйнштейны», классный руководитель Шкарупа Н.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЗИМНИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»!

УРА! Интеллектуальный клуб «Хочу все знать!» под руководством Хабибуллиной Е.Л. пополнился новыми игроками!