#ЗАБОТА48. Дошкольники продолжают активно участвовать в доброй акции!

Дошкольники «Перспективы» (корпус «На Кувшинова») приняли участие во 2 этапе социально-экологического проекта по благотворительному сбору пластиковых крышечек «Забота48», в котором наше учреждение принимало активное участие. Организаторами акции «Забота48» выступают отдел охраны окружающей среды, Совет лидеров Липецкой области, Городской Дворец молодежи «Октябрь».

На вырученные средства от сдачи и переработки крышечек будут куплены подарки и вещи первой необходимости для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей из Елецкого Дома ребёнка.

Дети, родители и педагоги «Перспективы» продолжили работу по сбору «добрых крышечек» и 3 месяца второго полугодия набрали 25 пятилитровых баклажек, которые были переданы организаторам акции. Активисты акции будут награждены благодарственными письмами от администрации г.Липецка.

Благодарим ученицу 1Д класса Сапрыкину Ульяну и ее семью за активное участие в акции и помощь в сборе крышечек.

«Забота48» - проект бессрочный! Мы продолжаем собирать крышечки и призываем вас присоединиться к акции! Не выбрасывайте крышечки! Собирайте вместе с нами! Будем делать добро вместе!