Ярмарка «Дары осени пожилым людям!»

2 октября  в  школе проходила  Ярмарка  под девизом «Дары осени пожилым людям!». Ярмарка – праздничное итоговое мероприятие для  всех классов начальной школы в рамках социального проекта «Дорогие мои старики» и посвящённое Дню пожилого человека.

На ярмарку были приглашены родители, бабушки и дедушки  детей, педагоги-ветераны. Работало жюри. Каждый класс презентовал красиво оформленную  продукцию с садов и огородов, выпечку собственного приготовления, творческие «осенние» поделки.

Ярмарка получилась яркой и красочной, весёлой и привлекательной, доброй и трогательной.  В ходе ярмарки  дети  с удовольствием,  со словами благодарности  поздравляли с праздником  гостей,  угощали их своими «товарами».

Тех пожилых людей, которые не смогли присутствовать  на мероприятии, дети  с классными руководителями поздравили на дому, присоединившись к школьной акции «Милосердие».