Я привит!

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что с 24 апреля по 30 апреля 2017 года в Липецкой области будут проводиться мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации (ЕНИ).

В 51 стране мира, объединяющей Европейский регион, в эти дни по инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) будут осуществляться широкомасштабные кампании по иммунизации населения. В 2017 году Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) проходит под лозунгом «Вакцины приносят результат!». Цель мероприятия – повышение охвата населения профилактическими прививками против инфекционных заболеваний.

Ролик создан Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики (Санкт-Петербург). Надеемся, персонажи фильма заставят людей всех возрастов улыбнуться, а заодно и подумать о необходимости защитить наших детей от опасных инфекционных заболеваний.