«Вперёд, мальчишки!»

13 декабря 2016 года  в ОУ № 29 прошел окружной этап историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!». В данном  этапе приняли  участие 16  команд из Советского округа города Липецка.

Нашу школу  представили  мальчишки и  5-7 классов  вместе с командиром – восмикласником.

В этом году игра была посвящена 75 – годовщине формирования I танкового корпуса в г. Москва (Серебряный бор), передислоцированного в г. Липецк, которой до 1947 года командовал генерал (с 1959 года маршал бронетанковых войск) Михаил Ефимович Катуков.

Ребята показали себя в строевом смотре,стрельбе из пневматической винтовки в исторической викторине, в спортивных состязаниях.

По итогам игры команда нашей школы заняла призовое 3 место и вышла в финал городского конкурса.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем удачи в финале.