ВМЕСТО ЁЛКИ – БУКЕТ!

С 11 декабря в детских садах МАОУ СШ №59 «Перспектива» проходит выставка новогодних композиций «Вместо ёлки – букет!», организованная в рамках областного одноименного конкурса.

Выставка направлена на привлечение внимания детей и взрослых к проблеме сохранения лесных ресурсов средствами художественно-эстетического творчества и проводится в целях выявления, развития и поощрения творчески мыслящих и одаренных детей, создания условий для творческой самореализации личности.

Всего на выставку представлено 194 творческие работы, сделанные дошкольниками совместно с их родителями.

Выставка «Вместо елки - букет!» - ежегодный праздник фантазии, творчества и мастерства!

Всем семьям, которые представили свои работы на выставку, будут вручены благодарственные письма за участие.