«Вместо ёлки - букет»

Дорогие друзья!

МАОУ СШ № 59 «Перспектива» (дошкольное звено) уже не первый год проводит конкурс под интересным названием «Вместо ёлки - букет» .

На выставке были представлены более 60 новогодних композиций, изготовленных из лапника хвойных деревьев, доступного природного материала, бытовых отходов.

Праздничные интерьерные композиции выполнены в виде гирлянд, венков, настенных панно, елочных букетов. Особое внимание посетителей привлекли оригинальные стилизованные елки, выполненные из лоскутков ткани, кружева, фольги, перьев, теста, шишек, макаронных изделий.

Мы с большим удовольствием хотим поделиться с вами своими впечатлениями от данной выставки, и пусть она поднимет вам настроение накануне Нового года!