В дошкольном звене проходит выставка поделок «Овощной переполох»

Вот и наступила осень! А как всем известно, осень - это пора сбора урожая, на полях и в садах во всю кипит работа. Вот и наши ребята решили собрать свой творческий  урожай.

В целях приобщения детей и их родителей к совместной деятельности мы открыли выставку поделок «Овощной переполох». Данное мероприятие способствует развитию художественного вкуса и познанию окружающего мира у детей.  Поделки получились разнообразными. Это аппликации, работы из пластических материалов, игрушки и причудливые персонажи из овощей и других природных материалов. Разнообразие образов говорит о высоком творческом потенциале всей семьи. Такие совместные работы детей и родителей доставляют радость и огромное удовольствие от полученного результата, ребята с гордостью показывают свои поделки и рассказывают, как они их делали вместе.