Каждая параллель выбрала свое направление. 1классы выполняли "космические" задания: знакомились с планетами Солнечной системы, отправлялись вместе с Незнайкой на Луну, отгадывали интересные кроссворды, стремились постичь тайны Вселенной. Во вторых классах развивали творческую и исследовательскую деятельность: сочиняли стихи, прогнозировали результаты опытов, отгадывали загадки. А третьеклассники стали участниками интеллектуального шоу "Своя игра". В ней приняли участие не только команды мудрых из каждого класса, но и болельщики, которые активно поддерживали одноклассников. 4 классы отправились в путешествие по станциям, где показали свои знания по различным предметам. Каждый класс получил свою награду. Всем было очень весело и интересно!