Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

В рамках Года культуры безопасности с 3 сентября по 11 сентября 2018 года в школе прошли единые Уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», на которых вновь поднимались важнейшие вопросы различной тематики: профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения при возникновении пожара, на воде и т.п.

Уроки проводили:

• старший инженер УНДиПР ОНД по г. Липецку   Лазарев Дмитрий Федорович. Урок проведён 3 сентября. Учащимся с 5 по 8 классы напомнили о правилах безопасности при использовании бытовых приборов и правилах поведения при возникновении пожара;
  • инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Юшков Ибрагим Николаевич и Куракин Олег Леонидович.  Урок ОБЖ прошёл 6 сентября. Специалисты рассказали ученикам 4-ых классов о важности соблюдения основ безопасности на воде, о том, как правильно действовать в сложных ситуациях на воде и уметь оказать первую помощь себе и окружающим.
  • старший инспектор группы пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Липецку Трошкина Нина Викторовна. Урок проведён 12 сентября для учащихся 6-ых классов и 8Г класса.    Нина Викторовна ещё раз напомнила о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, рассмотрев конкретные примеры, особое внимание уделила важности применения удерживающих устройств (кресел, ремней безопасности) не только на переднем пассажирском сидении, но и для пассажиров на задних сидениях.