График работы педагога-психолога

Учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Сегодня, 6 сентября 2018 года, в дошкольном звене МАОУ СШ №59 «Перспектива» согласно графику прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников.

По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию спортивной площадки. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.