Творческая выставка «Дары осени» в рамках марафона добровольческих инициатив «Дари добро!»

С 1 по 8 октября в детских садах «Перспективы» прошла традиционная творческая выставка поделок детей и их родителей «Дары осени».

Для творчества был использован самый разнообразный природный материал, подаренный щедрой осенью: овощи и фрукты, веточки и коряги, разноцветные листья, шишки и ягоды….

Поделки получились разнообразными, а выставка – яркой, весёлой и привлекательной.

Кроме того, забавные сюжетные выставочные работы из овощей и фруктов были переданы школьникам для формирования подарочных пакетов и поздравления ветеранов ВОВ, тружеников тыла с Днем пожилого человека. Таким образом дошкольники присоединились к очень доброму и трогательному социальному проекту «Дорогие мои старики», реализуемого школьниками «Перспективы» в рамках марафона добровольческих инициатив «Дари добро!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

По итогам выставки все участники были отмечены грамотами.

Выставки в детских садах

«На Кувшинова», «На Московской» и «На Шкатова»