Театральная юность России

«Театральная юность России», так называется всероссийский конкурс  детских театральных коллективов страны. Наша театральная студия «И снова – ЭТЮД!» приняла участие в этом конкурсе в двух номинациях : «Художественное слово» и «Драматический спектакль».   В номинации «Драматический спектакль»  спектакль  нашего театра «Счастливица»  занял в регионе I место и был отправлен на  участие во всероссийском туре, где будут представлены лучшие работы от каждого региона страны. В номинации «Художественное слово» актриса театра Алисова Ольга, ученица 5В класса, заняла I место и ее чтецкая работа  также будет представлена на всероссийском этапе конкурса.  Мещерякова Анна, ученица 8Б класса, заняла II место среди старшеклассников региона!

Мы поздравляем театральную студию «И снова – Этюд!» и режиссера Ножинкину Н.В. с победой! Желаем успехов на Всероссийском этапе конкурса «Театральная юность России»!