ТЕАТР – это ШКОЛА! Это ПРАЗДНИК! Это ТРУД!

24 августа 2018 года в МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка в рамках ежегодной августовской педагогической конференции прошел мастер-класс педагога дополнительного образования руководителя театральной студии «И снова- ЭТЮД!» Ножинкиной Н.В.

Педагоги из разных школ города с большим удовольствием выполняли упражнения тренинга «Развитие элементов актерской психотехники, Фантазии и Воображения как основы актерского мастерства».

Все мероприятие прошло под девизом:

«Радуйтесь! Творите! Обязательно!»

Участники тренинга с радостью примеряли различные образы, выполняли заданные действия и создавали этюды. По окончании мастер-класса, Ножинкиной Н.В. были заданы вопросы, касающиеся истории студии, ее развития и перспектив, а, так же зрители оставили свои пожелания, описали впечатления в «Книге отзывов» театральной студии. Юные артисты театра показали участникам конференции отрывок из спектакля «Научи меня жить!»

«Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге».

(Вольтер)