Мы встречаем Новый год

"Сказочная эстафета"

Педагоги - воспитатели 7-6 отряда провели "Сказочную эстафету".Невозможно представить себе страну детства без сказки! Сказка – это не только интересно и увлекательно, но еще и полезно, ведь ребята окунаются в совершенно иной мир: мир волшебства и магии. В эстафете ребята прыгали, бегали, много смеялись, отвечали на вопросы. Доброе и сказочное мероприятие прошло на открытом воздухе.
1-4 отряды сегодня состязались за право попасть в книгу рекордов. Они пробовали себя в номинациях: самый сильный, самый высокий, самые длинные волосы, самый маленький, самый прыгучий, самый громкий и тд. Актовый зал "гудел" болельщиками, каждый отряд старался поддержать своего участника.
А в в 6 отряде "Новое поколение" прошёл конкурс рисунков на тему: "Братья наши меньшие"! Дети охотно представили свои работы на конкурс и были очень воодушевлены тематикой и возможностью проявить себя. Самым частым животным на рисунках был кот  1 место единогласно присудили Хрюкиной Марии за её пухлого котика. Несколько работ получили одинаковое количество баллов (12), они принадлежат: Порядиной Софье, Банниковой Алине, Волгину Александру, Астаховой Софье, Коногорову Тимофею и Мамедовой Мадине!
8 отряд- готовится к театральной постановке "Колобок"
Молодцы! День и правда очень насыщенный!