Мы встречаем Новый год

08.06.22

С самого утра ребята постигают что-то новое и раскрывают тайны лагеря.
Сегодня в нашем лагере прошел очень насыщенный и яркий день, а всё потому, что это - День защиты животных. Воспитатели поговорили с детьми о их питомцах, и конечно же о животных которые бездомные. Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблемы бездомных животных. Мы решили провести акцию - "Помоги четвероногому другу" . Цель акции является формирование гуманной культуры ребят на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность детей и родителей. Помочь животному могут все желающие. Приюты для животных нуждаются в кормах, мисках, шампунях и тд. Акция продлиласьс 08.06.2022 до 10.06.2022. Поможем все вместе!