С 17- 28 апреля в школе проходила декада правовых знаний.

Формы проведения мероприятий были разнообразными, они носили просветительский и консультационный характер, были ориентированы на закрепление правовых знаний, развитие качеств личности, важных отстаивания своей гражданской позиции, формировали навыки правильного поведения в школе, дома, в общественных местах. В школе прошли классные часы по темам "Подросток, его права и обязанности", "Путешествие в страну правовых знаний". Лекцию «Профилактика ВИЧ инфекции» провел сотрудник ГУЗ Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД. Так же прошли спортивные мероприятия, направленные на попоуляризацию здорового образза жазни, лекции с педагогом- психологом направленные на профилактику буллинга в школе.

Декада