Навигация

Внимание, вирус!

Электронный дневник

Если не удается войти

Год памяти и славы

Фестиваль родительских инициатив

Развиваем Липецкую область вместе!

65 лет Липецкой области

Календарь памятных дат военной истории России


РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Результат школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Кол-во баллов

Результат школьного этапа ВсОШ

Ф.И.О. учителя

1.

Английский язык

Шишкина Мария

56

победитель

Стаценко И.В.

2.

Ляшенко Елизавета

43

победитель

Шкарупа Н.А.

3.

Матвеева Софья

37

призер

Стаценко И.В.

4.

Ельчанинова Екатерина

35

призер

Котюков Н.Ю.

5.

Черкашина Анна

35

призер

Котюков Н.Ю.

6.

Солдатова Екатерина

33

призер

Шкарупа Н.А.

7.

Кудаева Елизавета

7

32

призер

Козлова М.С.

8.

Тарасова Полина

31

призер

Стаценко И.В.

9.

Билюкова Таисия

10Б

62

победитель

Шкарупа Н.А.

10.   

Котова Алина

10Б

56

Призер

Шкарупа Н.А.

11.   

Часовникова Елизавета

10Б

50

призер

Стаценко И.В.

12.   

Рыжкова Мария

36

призер

Козлова М.С.

13.   

Закирова Ева

35

призер

Козлова М.С.

14.   

Рублева Мария

35

призер

Стаценко И.В.

15.   

Дудина Кира

34

призер

Шкарупа Н.А.

16.   

Бирюкова Екатерина

33

призер

Стаценко И.В.

17.   

Перов Герман

33

призер

Стаценко И.В.

18.   

Перцева Валерия

6

33

призер

Вострикова Д.В.

19.   

Иншакова Анна

5

32

призер

Стаценко И.В.

20.   

Панферова Виктория

6

32

призер

Козлова М.С.

21.   

Биология

Андросова Виктория

5

21,5

победитель

Самарина А.В.

22.   

Кожевникова Виталина

19

Призер

Самарина А.В.

23.   

Самарина Виолетта

16,5

призер

Самарина А.В.

24.   

Мязина Юлия

8

18,5

призер

Самарина А.В.

25.   

Бурмий Виктория

38

призер

Манаенкова З.А.

26.   

Шачнева Ксения

11Б

73

победитель

Самарина А.В.

27.   

Информатика и ИКТ

Телепов Артем

375

призер

Короткова С.В.

28.   

Чернышов Антон

580

победитель

Паршинцев Д.В.

29.   

Кирюхин Даниил

10Б

600

победитель

Паршинцев Д.В.

30.   

Искусство

Шкарупа Диана

46

победитель

Золотарева Н.А.

31.   

Енина Вероника

5

35

призер

Золотарева Н.А.

32.   

Богданова Кира

10А

272

победитель

Золотарева Н.А.

33.   

История

Вилков Владислав

11А

93

победитель

Папина А.А.

34.   

Буркова Кристина

11А

91

победитель

Папина А.А.

35.   

Итал.язык

Шачнева Ксения

11Б

35

призер

 

36.   

Литература

Дени Анна

16

победитель

Апкаримова Д.А.

37.   

Андросова Виктория

5

12

призер

Апкаримова Д.А.

38.   

Богданова Кира

10А

75

призер

Шмелева И.В.

39.   

Математика

Аксенов Матвей

4

24

победитель

Павлова Л.В,

40.   

Филатова София

17

победитель

Русакова О.И.

41.   

Самарина Виолетта

23

победитель

Черненко О.В.

42.   

Наумов Матвей

27

призер

Черненко О.В.

43.   

Ревинская Олеся

21

призер

Кручинина Е.А.

44.   

Строков Кирилл

26

победитель

Кручинина Е.А.

45.   

Палагутин Дмитрий

23

призер

Бочарова М.А.

46.   

Билюкова Таисия

10Б

26

победитель

Курина М.А.

47.   

Обществознание

Хрипков Анатолий

39

призер

Ядрихинская Н.Г.

48.   

Шафиков Макар

37

призер

Ядрихинская Н.Г.

49.   

Шматко Юлия

69

победитель

Губанова Ю.М.

50.   

Анисимова Алена

60

победитель

Губанова Ю.М.

51.   

Севостьянова Дарья

11А

79

победитель

Папина А.А.

52.   

Рябых Ярослав

10А

74

Призер

Губанова Ю.М.

53.   

Вилков Владислав

11А

64

Призер

Папина А.А.

54.   

Кирсанов Роман

11А

63

Призер

Папина А.А.

55.   

Право

Рябых Ярослав

10А

40

призер

Губанова Ю.М.

56.   

Русский язык

Акиньшин Егор

4

45

призер

Сотникова Т.Г.

57.   

Ковалева Алена

4

43

призер

Русакова О.И.

58.   

Кирсанова Мария

4

42

призер

Чиликина В.В.

59.   

Монько Анастасия

4

42

призер

Русакова О.И.

60.   

Аксенов Матвей

4

40

призер

Павлова Л.В.

61.   

Иншакова Анна

47

победитель

Апкаримова Д.А.

62.   

Гулевич Мария

49,5

победитель

Бокова Т.А.

63.   

Кутепов Николай

45

победитель

Бокова Т.А.

64.   

Пирожникова Александра

43

призер

Бокова Т.А.

65.   

Кудаева Елизавета

7

50,5

победитель

Бокова Т.А.

66.   

Солдатова Екатерина

7

46

призер

Бокова Т.А.

67.   

Ельчанинова Екатерина

52,5

призер

Саликова В.С.

68.   

Кошкалова Дарья

50,5

призер

Саликова В.С.

69.   

Шматко Юлия

50,5

призер

Саликова В.С.

70.   

Кондратьева Елизавета

54,5

призер

Петренко О.В.

71.   

Полухина Анна

51,5

призер

Шмелева И.В.

72.   

Судейко Маргарита

50

призер

Шмелева И.В.

73.   

Фаронова Анастасия

11А

61

призер

Шмелева И.В.

74.   

Сигарева Лидия

11А

60

призер

Шмелева И.В.

75.   

Физика

Строков Кирилл

33

призер

Золотухина Н.В.

76.   

Физическая культура

Анохин Кирилл

5

90

призер

Щедрина А.С.

77.   

Викторов Богдан

97

победитель

Семенов В.О.

78.   

Петров Владислав

10А

98

победитель

Карцев А.М.

79.   

Горбунов Арсений

10А

97

призер

Карцев А.М.

80.   

Химия

Бабина Ангелина

10Б

22

призер

Манаенкова З.А.

81.   

Шачнева Ксения

11Б

51

победитель

Манаенкова З.А.

82.   

Экология

Шачнева Ксения

11Б

38

призер

Самарина А.В.

83.   

Экономика

Вовк Иван

76

победитель

 

Комментарии


Городская воспитательная акция

Электронное и дистанционное обучение

Цифровизация питания

Связаться с нами

ГИА 2021

Вместе ради детей!

Защита прав и интересов несовершеннолетних

Госуслуги - на все случаи жизни

ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ

Партнеры и друзья


2010-2021 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.
Все права защищены.