Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Прощай, начальная школа!

Первая высота под названием "начальная школа" успешно взята нашими четвероклассниками, и 29 мая 2018 года по этому поводу в школе прошёл праздник прощания с начальной школой.

Торжественная обстановка, нарядные дети, гордые учителя, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

На празднике звучали песни, стихи, ребята разыгрывали сценки о школьной жизни. Четвероклассники от всей души произносили слова признательности и благодарности в адрес своих первых учителей и воспитателей, чьё творческое выступление стало трогательным моментом праздника.

Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества и в дальнейшем. Завершился праздник во внутреннем дворе школы. Четвероклассники пригласили всех на танцевальный флеш-моб и выпустили в небо воздушные шары!

Ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники начальной школы!