Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Приглашаем всех принять участие в проектном Мероприятии «Книга. Удачный выбор»

Дорогие друзья! Приглашаем всех принять участие в проектном Мероприятии «Книга. Удачный выбор» в рамках реализации издательского проекта «Литературный календарь Топ 12» инновационной Программы по поддержке детского и юношеского чтения «PRO-ЧТЕНИЕ» МАОУ СШ № 59 «Перспектива» г.Липецка.

Мероприятие «Книга. Удачный выбор» включает в себя:

• проведение анкетирования учащихся на тему «Мои читательские предпоЧТЕНИЯ»:
  • участие в конкурсе иллюстраций «Читаем и рисуем»;
  • участие в конкурсе викторин «Внимательный читатель».

Работы победителей конкурсов: 12 иллюстраций и 12 викторин будут использованы для оформления печатного издания «Литературный календарь. Топ 12» школьного пресс-центра «В Перспективе…» МАОУ СШ № 59 «Перспектива» г.Липецка.

К участию в Мероприятии приглашаются коллективы общеобразовательных учреждений.

Подробная информация о Мероприятии «Книга. Удачный выбор» в рамках реализации издательского проекта «Литературный календарь Топ 12», порядок и условия его проведения расположены в Положении.

Для участия Мероприятии необходимо отправить заявки на участие и конкурсные материалы  (приложения к Положению № 1, Приложение №2, Приложение №3, Приложение №4) до 5 декабря 2018 года (включительно) по электронной почте: ivanovaln59@yandex.ru  координатору Мероприятия от школы.

Сроки оценки конкурсных работ – с 5 декабря 2018 года по 7 декабря 2018 года. Выпуск печатного издания «Литературный календарь. Топ 12» - до 13 декабря 2018 года.

Победители и призёры конкурсов иллюстраций и познавательных викторин по каждой возрастной группе будут награждены Дипломами, грамотами и призами. Жюри определяет 12 работ победителей (викторин и иллюстраций) для оформления печатного издания «Литературный календарь. Топ 12».    Печатное издание «Литературный календарь» станет подарком победителям Мероприятия.

Координатор Мероприятия в МАОУ СШ № 59 «Перспектива» г. Липецка: Иванова Лариса Николаевна

Телефон для справок (4742) (4742) 72-74-14, 8-904-698-46-81

Координатор собирает заявки, присланные материалы согласно данному Положению и консультирует в рабочие часы по возникшим вопросам.