Приглашаем принять участие в квесте "Литературные лабиринты"

31 октября в 11.00 в МАОУ СШ № 59 «Перспектива» города Липецка (проезд сержанта Кувшинова,5) состоится увлекательный квест «Литературные лабиринты». Участникам предстоит разгадать зашифрованные произведения, ответить на вопросы викторины, узнать произведение по цитате, прочитать стихотворение, провести рекламу литературного произведения, проявить все свои творческие способности.

К участию в командной квест-игре приглашаются учащиеся образовательных учреждений 5-6 классов. Количество членов в команде до 7 человек. Для участия в квесте необходимо до 16 часов 26.10.2018г. направить заявку по электронной почте olga.petrenk@yandex.ru или принести ее по адресу: г.Липецк, проезд сержанта Кувшинова, 5.