Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Приглашаем к участию в региональном Форуме «Читающие поколения» 13 декабря

Уважаемые коллеги!

МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка в рамках сетевого сотрудничества приглашает 13.12.2018 г. в 13.00 заместителей руководителей, представителей педагогического и ученического сообщества, библиотекарей образовательных организаций, родительскую общественность к участию в региональном Форуме «Читающие поколения».

В рамках Форума планируется обсуждение новых возможностей поддержки и развития чтения подрастающего поколения, представление профессионального опыта и внедрение новых идей по привлечению детей и подростков к книге.

Форум проводится в рамках Федерального конкурса 2018-03-01 «Поддержка детского и юношеского чтения.

Программа Форума:

1.  Круглый стол.

«Детское чтение: проблемы, поиски, решения» с участием писателей, издателей, деятелей культуры и искусства, представителей высшей школы.

2. Заседания секций.

Секция 1. Ученическое сообщество.

«Компьютер и книга – соперники или союзники»

Секция 2. Родительская общественность

«Подарить радость общения с книгой: возрождение традиций семейного          чтения»

Секция 3. Педагогическое  сообщество

«Детское чтение: новые тенденции и подходы»

3. Подведение итогов реализации мероприятий инновационной программы «PRO-ЧТЕНИЕ».

Место проведения: МАОУ СШ №59 «Перспектива г. Липецка (г. Липецк, проезд Сержанта Кувшинова, д. 5 ;  тел. (4742) 72-73-71,  32-45-66).

Просим Вас сообщить о количестве и составе направляемых участников по указанным телефонам.