Приглашаем жителей Липецкой области на онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 8 по 30 сентября 2021 года в Липецкой области пройдет онлайн-зачет по финансовой грамотности. В зачете может принять участие любой желающий житель региона. Задания для прохождения онлайн-зачета разработаны по возрастным категориям: 14-17 лет, 18-54 лет, старе 55 лет.

Цель зачета - не только проверить знания в области финансовой грамотности, но и повысить их уровень.

Для каждой из возрастных категорий предусмотрено по 10 вопросов, отражающих основные темы финансовой грамотности. Задания подготовлены экспертами липецкого отделения Банка России при поддержке Научно-исследовательского финансового института Министретсва финансов России и Регионального центра финансовой грамотности.

Принять участие в викторине можно по специальной ссылке  или по QR-коду.

По итогам онлайн-зачета все участники получат электронные сертификаты.

Повысь свой уровень финансовой грамотности вместе с нами! Стань участником онлайн-зачета!