Председатели региональных комиссий по предметам ЕГЭ проведут виртуальные уроки

Видеоконсультации пройдут с 25 по 29 мая в рамках онлайн- проекта управления образования и науки Липецкой области «Виртуальный урок». Пять председателей предметных комиссий по математике, русскому и английскому языкам, географии и обществознанию расскажут выпускникам о типичных ошибках и недочётах на ЕГЭ, дадут рекомендации по выполнению заданий высокого уровня сложности и представят перечень учебных, справочных, тестовых и информационных материалов для подготовки к экзамену.

Принять участие в проекте и задать вопрос учителям можно на сайте управления образования и науки Липецкой области (http://deptno.lipetsk.ru/), а также в группе управления в социальной сети «ВКонтакте». Виртуальные занятия проходят ежедневно по будням. Начало в 10:00.