Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам!

18 мая 2019 года в Центре дополнительного образования Липецкой области состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди учащихся.

Её участниками стали четверо мальчиков из кружка «Робототехника», руководителем которого является Горяинов Александр Олегович – Казьмин Иван и Ларин Лев (2Б ), Агаджанян Артем (3Б)  и Комлев Серафим (6Б).

Участники проходили состязания по различным номинациям со своими роботами. В рамках олимпиады состоялся V спортивно-технический Чемпионат «Rainbow RoboLipPro-2019», который представлял собой зрелищное действие и серьезное испытание для участников.

По окончании олимпиады прошла Церемония награждения, на которой были названы имена победителей и призеров. Все четверо наших ребят стали призерами олимпиады! Поздравляем вас, ребята! Дальнейших вам успехов!