ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА ЗНАТОКОВ РОДНОГО КРАЯ

12 апреля в Липецком областном краеведческом музее состоялся финал турнира знатоков родного края «Этот город – самый лучший город на земле!», в котором приняли участие команды школ № 3, 10, 12, 38, 59, 68 города Липецка. Отметим, что турнир входит в историко-краеведческий конкурсный  проект «Истоки», который реализуется в  рамках городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!».

ПО ИТОГАМ ТУРНИРА КОМАНДА НАШЕЙ ШКОЛЫ ОДЕРЖАЛА АБСОЛЮТНУЮ ПОБЕДУ!

Наши учащиеся продемонстрировали лучшие знания об истории Липецкого края, архитектурных и природных  памятниках, известных усадьбах, поместьях, домах, расположенных на территории Липецкой области, а также героях военных сражений, политических и культурных деятелях и др.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА ЗНАТОКОВ РОДНОГО КРАЯ «ЭТОТ ГОРОД – САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ»!

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ КОМАНДЫ, УЧИТЕЛЮ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ ЯДРИХИНСКОЙ НАТАЛЬЕ ГЕННАДЬЕВНЕ, РУКОВОДИТЕЛЮ ШКОЛЬНОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ НОЖИНКИНОЙ НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ ЗА ПОДГОТОВКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА!

НОВЫХ ВАМ ПОБЕД!